Мария
merikrisss
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки !

Решила приобрести для сына инголятор авент , интересно помогает ли вот при простуде , нужна ли вещь ?

Заранее спасибо

Комментарии

bogatovad
Дарья·Мама дочки-младенца

У нас был обструктивный бронхит,эта штука очень помогла!и вообще влачи советовали при кашле Ессентуками 17 ингаляции делать)я увидела что дочке это помогает)

Нравится Ответить
par271
Лина·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

@tuktagulova.aa а, вы мне про разницу между ингалятором и небулайзером))) не поняла сразу🤦

Нравится Ответить
par271
Лина·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

@tuktagulova.aa так я не против) сама делаю ингаляции при первых признаках простуды, но есть и противоположное мнение, что можно навредить

Нравится Ответить
par271
Лина·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
par271
Лина·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Ингалятор - это тоже самое, что небулайзер? У нас есть, делаю ингаляции с физраствором, но у нас особых проблем не было, чтоб оценить эффективность. Но прочитала в инсте ЗС, что ингаляции бездумно делать нельзя, должен назначать только врач.

Нравится Ответить
merikrisss
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@atka29, это тмол , алиэкспресс

Нравится Ответить
natashasharova
Наталья·Мама дочки-младенца

@merikrisss вижу

Нравится Ответить
natashasharova
Наталья·Мама дочки-младенца

Это где?

Нравится Ответить
merikrisss
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@atka29, выше кинула фотографию ;)

Нравится Ответить
natashasharova
Наталья·Мама дочки-младенца

И мне про скидки

Нравится Ответить
merikrisss
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kozira, пожалуйста ))))))

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Почти тыща же) спасибо! А то мы тоже думаем о нём.

Нравится Ответить
merikrisss
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
nata020212
Наталья·Мама двоих (младенец)

Очень нужная вещь при правильном использовании. )

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@merikrisss где скидка? Большая?)

Нравится Ответить
merikrisss
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@korneva1989, спасибо , а то пока по скидке , решила купить

Нравится Ответить
akkaunt.ne.rabotaet.bolshe

Нужна.

Нравится Ответить