Анастасия
imyshko
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Девочки у кого ребенок часто икает в животике...?бывает по 3-4 раза на дню,ночью может...сердцебиение вроде хорошее..

Комментарии

iris_272
Ирина·В ожидании первенца

Они заглатывают воды и тренируются дышать, поэтому всё хорошо ✌🏼

Нравится Ответить
imyshko
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@yana__k, стараюсь через день кушать сладенькое)

Нравится Ответить
imyshko
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@elena_nikulina-derevyanko, 😀

Нравится Ответить
elena_nikulina-derevyanko
Елена·Мама сына-младенца

Мой икал каждый день по несколько раз и довольно продолжительно. Никакой гипоксии не было. Зато натренировал лёгкие так, что в палате был самым громогласным, да и сейчас очень громкий (правда есть в кого - мой отец ещё та иерехонская труба). Так что не переживайте, всё будет хорошо.

Нравится Ответить
goldlenor
Елена·Мама дочки-младенца

Моя икала каждый день!

Нравится Ответить
yana__k
Яна К·В ожидании первенца

А вы сладкого много кушаете?) есть мнение, что малышам нравится вкус околоплодных вод и они больше заглатывают

Нравится Ответить
masterflomaster
Мари ·В ожидании первенца

Тренирует лёгкие, это нормально! Мне врач так говорила

Нравится Ответить
imyshko
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Сын вот редко икал ...а то я начиталась что может часто икать из за гипоксии плода😬😬

Нравится Ответить
katykaterina
Катюня·В ожидании первенца

И у меня икает частенько

Нравится Ответить
masas8736
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

У меня тоже часто икает.

Нравится Ответить
lebedkisasha
Александра Лебедкина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Раз по 5 -6

Нравится Ответить
mortisha_addams
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Ребёнок лёгкие готовит, как мне сказала врач.

Нравится Ответить
mari564
mari564·Мама дочки (1 год)

У меня постоянно дочка икала. По 3 раза в день точно. Врач ничего не говорила. Родилась здоровенькая))

Нравится Ответить
ellaella11
Элина ·В ожидании первенца

У меня раза 3 в день точно икает . Говорят это норма

Нравится Ответить