Кристина
kristina____
Кристина ·В ожидании первенца

Читаю ленту, я в шоке, девочки

Насколько грубы и завистливы бывают некоторые барышни здесь, ещё и наговорят всякой ерунды, а ты сидишь и боишься потом. Неужели нельзя быть более снисходительней друг к другу🙈

15

Комментарии

dr.elize
elize·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

По этой причине перестала выкладывать посты !! Иногда не которые комментаторы доводят до того что хочется им начистить личико ...подумала не будет постов не будет нервнов..вообщем теперь я тихо читаю

Нравится Ответить
plotnikovaon
Оксана ·Мама дочки-младенца

Я тоже люблю пощипать перья у курятника! Не бойтесь! Посылайте сразу и блокируйте !

Нравится Ответить
kristinakrivomazova
Кристина Белькова·В ожидании первенца

Без скандалисток скучно 😅 я с них ржу )))

Нравится Ответить
intriga-x
Анна·Мама дочки (1 год)

@misterious, да ладно вам, не писать посты из за непойми кого🤷🏼‍♀️ я считаю надо не обращать внимания на мнения тех, кто пишет что то негативное, просто мимо, это же виртуальный мир, все гораздо проще, чем в жизни😊

Нравится Ответить
intriga-x
Анна·Мама дочки (1 год)

А чего боитесь то?

Нравится Ответить
misterious
B.G.·Мама двоих (младенец)

Вот по этой причине стараюсь редко писать посты(( а то потом можно встретить в ленте " вот жеш курицы тупые бывают! Даже не знает как одеть ребенка!!! Иди убейся, если сама додуматься не можешь." ......... не хочется лишний раз негатив в жизнь пускать. Вот и листаю ленту, читаю. Иногда ответы на свои вопросы нахожу!

Нравится Ответить
momsmile_
Diana ·В ожидании первенца

@mimimishina, вот никогда не понимала, как можно этому завидовать?) ещё никто не оставался на четвереньках и без навыка говорить)))))

Нравится Ответить
tjulia89
Юлия Тарабрина·В ожидании первенца

Либо мне попадаются хорошие, либо я не замечаю негатив☺️ ну тупые бывают, но они же смешные

Нравится Ответить
momsmile_
Diana ·В ожидании первенца

Яжемать головного мозга ) это диагноз многих женщин(((

Нравится Ответить
nessss
Nes·В ожидании первенца

Люди вообще злые и завистливые

Нравится Ответить
miamish
МоYana.A.·В ожидании первенца

Минимир женский со всеми его особенностями 😊

Нравится Ответить
aleks_mom
Александра ·Мама двоих (младенец)

Не забивайте голову))) некоторые засиживаются в декрете))

Нравится Ответить
tata.n.ivanova
Татьяна·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Просто игнорируйте , добрых и отзывчивых больше. "На всяк роток не накинешь платок" - но и зацикливаться на них не стоит)

Нравится Ответить
bboleslava

Ничего такого не заметила😔

Нравится Ответить
mimimishina
Елена ·Мама сына-младенца

Причем иногда завидуют даже тому что ребенок лучше спит или раньше (перевернулся-пошел-заговорил) 😁😁😁

Нравится Ответить
taisiyar233
Тая ·Мама сына-младенца

А в чем вам позавидовали?

Нравится Ответить
yuliya_kosss
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Что вы имеете ввиду конкретно?

Нравится Ответить