Вагида
_wagida_rabota_doma_
Вагида·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки кто пользовался карандашом от фаберлик пятновыводитель? Как он вам?

Комментарии

cherry.m
Cherry·Мама двоих (1 год, 2 года)

@_wagida_, нет😬

Нравится Ответить
_wagida_rabota_doma_
Вагида·Мама двоих (1 год, 3 года)

@cherry92, не убирал пятна?

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (1 год, 2 года)

И мне не понрав этот карандаш

Нравится Ответить
piston095
вашкин·Мама двоих (младенец)

лучше тианде... у меня есть от фаберлик, воще 👎

Нравится Ответить
elvira-0505
Лампочка 💡·Мама троих детей

Классный 👍Правда я ступила и не убрала всю бумагу с неё и от воды бумага попадала на одежду.

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама дочки-младенца

Подруга хвалила очень

Нравится Ответить