Эльвира
elvira5822
Эльвира·Мама сына-младенца

Девочки, что ставили на стол на годик? Какое горячее, закуски?

Комментарии

a_plyut
Анжелика Плют·Мама сына (1 год)

Было 3 салата, 2 горячих :голубцы и картошка по деревенски с курицей, тарталетки, горячие бутерброды, нарезки и вроде всё. Так же фрукты, конфеты.

Нравится Ответить