Ксения
elle4u
Ксения·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, вы все помните) была как -то тема о сосудах. Кто-то рекомендовал токового доктора в 4 больнице. Помню что была женщина, а на сайте одни мужчины. Может кто-то может подсказать?

Комментарии

torianna
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Ксюш есть ещё клиника Медин юа там хороший сосудистый хирург ,мне говорили .Но сама ещё не дошла туда

Нравится Ответить
elle4u
Ксения·Мама сына (1 год)

@ilona_kos спасибо огромное!!!!

Нравится Ответить
ilona_kos
Ilona·Мама сына (1 год)

Врачей-женщин в сосудистом отделении нет, только медсестры, сестры-хозяйки и т.д.

Нравится Ответить
ilona_kos
Ilona·Мама сына (1 год)

Знакомые лица) очень хороший Цурбан, его нет на фото, но он классный)

Нравится Ответить