Кристина Кузнецова
krisfedor85
Кристина Кузнецова·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста что нужно иметь для малыша в аптечке

4

Комментарии

krisfedor85
Кристина Кузнецова·В ожидании первенца

Девочки спасибо большое за советы

Нравится Ответить
juliya_j
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Я бы ещё добавила сразу аспиратор и газоотводную трубочку. Обычно они резко становятся нужны именно в самый не подходящий момент.

Нравится Ответить
mmmmm1957
Танюшка·Мама дочки (1 год)

Перекись для обработки пупка)

Нравится Ответить
kristy.st
Кристина·В ожидании первенца

Я вот собрала: бепантен, эспумизан бейби, аквамарис, спринцовка маленькая, вата очищенная, перекись, зеленка, ватные палочки с ограничителем, череда, укропная вода, градусник электронный

Нравится Ответить
bobi2
...·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Самое необходимое эспумизан, нурофен, зеленка, градусник, остальное по мере необходимости покупала

Нравится Ответить