Mari
mariajavad
Mari·Мама сына-младенца

Девочки, какая коляска трость лучшая?) особенно для путешествий интересует 😁

Комментарии

msmedvedevams
Мария Медведева·Мама дочки (9 лет)

@mariajavad козырёк согласна, маловат. Хочется чуть больше. А в остальном нет нареканий

Нравится Ответить
mariajavad
Mari·Мама сына-младенца

@msmedvedevams, а вы ее уже тестировали? Меня вот пугает, что она промокает вроде как под дождем и что говорят спинка мягкая слишком и козырька для тени от солнца тоже не хватает 🤔 я ее еще в живую не видела, так то она меня очень привлекает 😏 еще привлекает йойо плюс :) по цене они тоже похожи сейчас без скидок))

Нравится Ответить
ivanova_elena_st
Елена Иванова·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Мне кажется Макларен воло, Касатто хвалят. Или коляска Aprica Magical Air. Это что касается именно путешествий. У нас Макларен техно - тяжеловат по мне. Но мы его везде по Лен.обл. таскаем. И малыш у нас тяжелый.

Нравится Ответить
msmedvedevams
Мария Медведева·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
katerinapravdina
катерина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

А для наших дорог российских то по крупнее конечно.

Нравится Ответить
katerinapravdina
катерина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Для путешествий уоуо, уоуа.

Нравится Ответить
qwertymva
Виктория·Мама сына-младенца

cybex onyx

Нравится Ответить
mamavmomlife
Maria·Мама сына (1 год)

Бритакс би эджайл

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама сына (2 года)

Лучшая: легче, маневреневый, комфортней, дешевле, красивее и др. Для всех же разное понятие лучшая

Нравится Ответить
_tema_
Ксения·Мама сына (1 год)

Макларен, трудно убивается, хорошо используется

Нравится Ответить
yulian4ik07
Юлия·Мама сына-младенца

У каждого своя лучшая)) мы купили чикко мультивэй, вполне устраивает

Нравится Ответить