Ольга
kozlovaolga2705
Ольга·Мама дочки-младенца

Всех с Новым годом🎄🍊🎉милые девочки,выборгский район,кто ходит с малышами в бассейн.какой можете порекомендовать?на всех сайтах отзывы естественно хорошие,но хотелось бы,как говорится,из первых уст ☺️

Комментарии

liz3z
Елизавета·Мама сына-младенца

Мы пока при поликлинике ходим. Очень хвалят Океаниум, финскую школу плавания (на Ушинского), 71 поликлиника, как вариант

Нравится Ответить