Анна
annarud2015
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, привет 🌺 Подскажите, кому врачи выписывали малышам «фенибут» ?

1

Комментарии

alexandra2955
Александра Ланская·Мама сына-младенца

Сомневаюсь в квалификации врача, который его назначил

Нравится Ответить
alexandra2955
Александра Ланская·Мама сына-младенца

@solnce733, у меня мамуля работает на Серышева 33, слышали? Вот там всем «клиентам» буйным его дают)

Нравится Ответить
annarud2015
Анна·Мама сына-младенца

@solnce733, я тоже даю, эффект хороший, побочки не увидела, спит очень спокойно

Нравится Ответить
solnce733
Валерия·Мама двоих (младенец)

Нам выписали, ничего страшного не увидела. Это ноотроп который часто почему то путают с транквилизатором и как у любого препарата есть побочка

Нравится Ответить
yuliya0607
Юлия·Мама дочки-младенца

Выписывали. Я не стала давать, купила и решила, что не хочу такими страшными таблетками ребёнка травить

Нравится Ответить
helena1907
Елена·Мама сына (1 год)

@annarud2015, у нас был тремор и в голове несеметричность рожков, месяц пили и все прошло

Нравится Ответить
annarud2015
Анна·Мама сына-младенца

@helena1907, а у нас с нсг все хорошо.. но неврологию ставят🤷🏼‍♀️ у Пантогама и фенибута одинаковое действие..

Нравится Ответить
helena1907
Елена·Мама сына (1 год)

@annarud2015, да, судя по нсг у нас все прошло)))) я не врач конечно, но фенибут это слишком сильный препарат

Нравится Ответить
annarud2015
Анна·Мама сына-младенца

@helena1907, ?

Нравится Ответить
annarud2015
Анна·Мама сына-младенца

@helena1907, нам тоже пантогам прописали. Вы увидели улучшения от Пантогама,

Нравится Ответить
natalya_ya
Наташа·Мама сына-младенца

Страшное лекарство. Нам выписал врач, не пили. Пошли к другому, он сказал, все правильно сделали. Его ещё животным прописывают , в других дозировках, конечно. Два года назад дали кошке по назначению, ели откачали её потом

Нравится Ответить
helena1907
Елена·Мама сына (1 год)

Нам выписывали, но мы не пили, слишком они сильные для таких малышей, нам пантогам потом прописали

Нравится Ответить