Жанат Садуакасова
saduakasova_zh
Жанат Садуакасова·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Девочки всем привет. На каком сроке готовить сумку в роддом?

2

Комментарии

zunusovaasemgul0
Асемгуль·Мама дочки-младенца

Я на 37 неделе готовила

Нравится Ответить
elena-hairullina
Елена·Мама дочки-младенца

Я в 28 начала собирать потихоньку и в 30 недель уже полностью готова была

Нравится Ответить
saduakasova_zh
Жанат Садуакасова·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@stoli4naia и у меня 😁

Нравится Ответить
stoli4naia
Assel·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

У меня не готово ещё, даже не начинала

Нравится Ответить
ekomama
Экомама·В ожидании первенца

В роддоме говорят в 32-34 уже должны дома стоять пакеты.

Нравится Ответить
monomur
Oksana·Мама сына-младенца

Сейчас смело)

Нравится Ответить