Мария
harmony_of_love
Мария·Мама дочки-младенца

Девчат, диспансеризация детей до года в поликлинике это необходимость? Если я не хочу таскать ребёнка к педиатру для планового осмотра каждый месяц, могу ли я не посещать поликлинику? Напишите мне кто не ходит по больницам? Это вообще реально? Я не беру в расчёт случаи, когда ребёнок болеет. Я про стандартные осмотры.

1

Комментарии

korolevnaaa
Настя·Мама дочки (1 год)

Я не ходила 😑

Была там в 1,5 мес и все

Нравится Ответить
harmony_of_love
Мария·Мама дочки-младенца

@anzhela-shvar, спасибо большое!!! Буду знать)

Нравится Ответить
anzhela-shvar
Анжела ·Мама сына (1 год)

Мы за первый год жизни были в поликлинике раза. Отказные никакие не писали. Просто хожу только тогда, когда болеем. Никто ничего не говорил нам , все нормально

Нравится Ответить
ksyu6352
Ксения Котенко·Мама сына (1 год)

@harmony_of_love ну мы 1 раз как написали так и все, не достают

Нравится Ответить
harmony_of_love
Мария·Мама дочки-младенца

@ksyu6352, на прививки отказ писать надо, вроде)

Нравится Ответить
ksyu6352
Ксения Котенко·Мама сына (1 год)

Мы оч редко ходим. Раза 2 или 3 были.. Ниче страшного, это ваше личное дело, водить ребенка или нет. Как и прививки)

Нравится Ответить
feeladel26
Ульяна Маркова ·Мама дочки (1 год)

Ходили только на прививки. Врач ничего не говорит.

Нравится Ответить
cosolapowa.nat
Ната Кос·Мама двоих (младенец)

Мы не ходим с 6 мес взвешиваться, только если болеем-вызываю на дом.

Нравится Ответить
belugik_baby
Ксюша·Мама дочки-младенца

Перед прививками обязательно, а так каждый месяц можно не ходить, да и с прививками получится раз не чаще раз в 40 дней) мы все лето не ходили, были в деревне, потом педиатр в отпуске была, а к другому я не хотела идти) Если вес /рост не интересует и нет вопросов, то не ходите)

Нравится Ответить
oksanav19
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Ходим только на прививки и, соответственно, осмотр перед ними. Ничего не писали, не звонят, не требуют приходить.

Нравится Ответить
yulia18n
Юлия·Мама сына-младенца

Я хожу только на прививки , просто на плановые осмотры не хожу , и один раз ходила, когда болели

Нравится Ответить
acidblond
Юлия Юрьева·Мама двоих (младенец)

Отказную пишешь и все.

Нравится Ответить