Юлия
gusevajulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки!

Дайте пожалуйста номер платного, хорошего педиатра

4

Комментарии

alenamalenka
Алёна·Мама сына (1 год)

Сколько не обращались,всегда точный диагноз,минимум лекарств. Первый раз мы не смогли к нему попасть,нас посмотрели 9 педиатров,ни одного совпадению по лечению.только хуже сделали,когда нас увидел МА,он был в шоке,что так запустили,что он очень редко говорит в больницу,что тут я от него это редко услышала

Нравится Ответить
dashulll
Даша ·Мама сына-младенца

@alenamalenka, вот вызывали невролога , отдали 3000, но там действительно поняла за что эта сумма, пытаюсь понять почему и за что берет педиатр такие деньги )) расскажите, что вам понравилось ?

Нравится Ответить
alenamalenka
Алёна·Мама сына (1 год)

Хабибулин 2500,но это того стоит

Нравится Ответить
kat16112
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@dashulll, на дом мы никогда не вызывали, ездили всегда сами либо консультировались по телефону, доктор работает в Середавина насколько я помню она зав кафедрой детских болезней а не просто штатный педиатр, приём 1000руб принимает по договорённости

Нравится Ответить
dashulll
Даша ·Мама сына-младенца

@kat16112, @nastya_m.d., @alenamalenka, подскажите ,пожалуйста, стоимость приёма у этих педиатров? С вызовом на дом 🏠

Нравится Ответить
dakylina
Дарья ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kat16112
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastya_m.d.
настя·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
alenamalenka
Алёна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
samsunggal90
Александра Старкова·Мама двоих (младенец)

Да,пжта,мне тоже нужно.

Нравится Ответить