Ольга
olga811003
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый день, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь от колик. Укропную воду малышка стала выплевывать.

Комментарии

olga811003
Ольга·Мама двоих (младенец)

Всем большое спасибо за ответы!

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (1 год)

Я за бэйби калм. С эспумизан, сабсимплекс и подобных сыпало, они со вкусами (банан, малина), вот от них наверно.

А выше девочка бактерии порекомендовала, Мы тоже давали, только в бак сет беби и колики ушли

Нравится Ответить
elena105
Елена Кутявина ·Мама сына-младенца

Нам боботик помогал

Нравится Ответить
yarina1
Yana·Мама троих детей

Я сама пила плантекс 4 раза в день и через молоко передаётся ребеночку и колик не было

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына-младенца

Эспумизан беби)

Нравится Ответить
zakupochka
Катеринка ·Мама сына (2 года)

Боботик

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Бейби калм и саб симплекс

Нравится Ответить
ani_simss
Anyuta·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
ani_simss
Anyuta·Мама двоих (1 год, 1 год)

Саб сммплекс

Нравится Ответить