Юлия
solyakova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки , во сколько вы посадили своих мальчишек ?!)))

Комментарии

dina-kalinina

До сих пор не сидим, я на коленки иногда присаживаю, ждём когда сядет)

Нравится Ответить
irina-irishka.ru
Подскребышева Ирина·Мама дочки-младенца

Он просто тренирует мышцы)

Нравится Ответить
svetsco
Светлана·Мама сына-младенца

У нас тоже с 3 месяцев пытался сесть,но нам ортопед сказал,что помогать не нужно. Он решит сам.

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (1 год)

Не нужно никого присаживать,когда готов будет, сядет сам

Нравится Ответить
helga.sklrv
Ольга13·Мама сына (1 год)

Сам сел в 6,5 мес, не присаживала

Нравится Ответить
marina2424
Марина·Мама двоих (младенец)

У нас тоже пытается с 3 месяцев уже, но мы не присаживаем

Нравится Ответить
irina38rus
Ирина·Мама сына (1 год)

Я не садила. Сам сел в 8,5 месяцев

Нравится Ответить
solyakova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@marina2424, ну хотя бы присаживать , ему уже охота лёжа поднимается пытается

Нравится Ответить
anna337
Anna·Мама сына (1 год)

Пока сам не сел. В 5м начал тянутся сесть, в 7 месяцев уже самостоятельно сел

Нравится Ответить
marina2424
Марина·Мама двоих (младенец)

А зачем садить? Сам сядет когда время придет

Нравится Ответить