Малых Алёна
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)

Сколько может храниться сцеженное грудное молоко не в холодильнике?!

Комментарии

olgash80
Ольга·Мама двоих (3 года, 3 года)

Главное стерилизованные бутылочки- тогда хорошо стоит. Если нет-плохо ( быстро портится

Нравится Ответить
mamusya_marusy
Аня Бакурова·Мама дочки-младенца

читала, что 6-8 ч

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·Мама сына-младенца

Больше не стОит

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (младенец)

Храню 4-6 часов. В комнате + 25.

Нравится Ответить
kiti042
Настя:)·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

При температуре в квартире 24° 6часов

Нравится Ответить
elena246
Елена·Мама дочки-младенца

Смотря какая темпа в квартире, если 30 то макс час...

Нравится Ответить
slyevil
Энн·Мама дочки-младенца

Часов 6.

Нравится Ответить