Марина
vishenka_013
Марина

Девочки, всем привет 👋

Что можно при планировании попить как профилактику от гриппа? Муж заболел, а я совсем не хочу 😕😕😕

Какое нидь волшебное средство, что раз и здоров сразу 😂😂😂

Комментарии

vishenka_013

@romashka80 спасибо, Катюша

Нравится Ответить
romashka80
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Оциллококцинум! Его можно

Нравится Ответить
vishenka_013

@kira.love отличная идея, спасибо

Нравится Ответить
molly.

Я завариваю термос с шиповником. Иногда пью эхинацею ещё. Хорошо поднимает иммунитет.

Нравится Ответить
vishenka_013

@p_o_l_i_n_a я это тоже сделала, спала рядом с тарелкой чеснока 😂😂😂 спасибо 👌

Нравится Ответить
p_alina

Я в таких случаях ем чеснок и раскладываю его в комнате 😁

Нравится Ответить