Юлия
yulija_mama
Юлия·В ожидании первенца

Девочки , Барнаул , подскажите, пожалуйста, на 3 скрининге в Даре, что делают ? Обратила внимание , что в талоне написано акушер-гинеколог . УЗИ также входит сюда ? Или только врач будет смотреть ?

1

Комментарии

yulija_mama
Юлия·В ожидании первенца

@olga464636, вот и мне интересно ...

Нравится Ответить
olga464636
Ольга Полежаева·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

А врач смотрит на кресле?😲

Нравится Ответить
tanyaroma1987
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я сначала была у врача,потом прошла некоторых специалистов, потом ктг и УЗИ,и обратно к врачу)

Нравится Ответить
elenalobzova82
Елена Лобзова·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Врач может и еще что-нибудь назначить например кровь или дополнительных специалисто

Нравится Ответить
elenalobzova82
Елена Лобзова·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Я сначала к врачу пошла. Потом на узи и ктг. Потом вернулась к врачу и она все посмотрела и рекомендации написала

Нравится Ответить
tanysha20
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня только УЗИ было

Нравится Ответить