yuliya
yuliyakolesnich
yuliya·Мама дочки-младенца

всем доброе утречко!девочки,подскажите хорошего детского аллерголога..надоела эта аллергия((

1

Комментарии

eleonorra
Элеонора·Мама сына (1 год)

@yuliyakolesnich, не за что. Выздоравливайте

Нравится Ответить
yuliyakolesnich
yuliya·Мама дочки-младенца

@eleonorra спасибо большое,завтра позвоню опять туда)

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (1 год)

@yuliyakolesnich, если срочно вы их предупредите. У них есть окна для острых случаев, нам так говорили, и есть такие, кто предупреждает о своей неявки вас могут перенести раньше на их место. У нас было тоже такое, что у ребёнка сукровица и кровь с щёчек текла в январе, а запись на апрель. Нам взяли в первый день Ее выхода из отпуска

Нравится Ответить
yuliyakolesnich
yuliya·Мама дочки-младенца

@eleonorra спасибо большое,запись аж на 19февраля(

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (1 год)

Белоус в экомеде

Нравится Ответить