Ольга
luchik111
Ольга·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки подскажите температура 35,2 о чём может свидетельствовать? давление 117/78 пульс 64.

1

Комментарии

svetalava
Светлана·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Об упадке сил после болезни например

Нравится Ответить
luchik111
Ольга·Мама дочки (1 год)

@ash201 возможно. У меня дочка перед праздником переболела инфекцией. Может быть передалось мне.

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Вялотекущая инфекция. Дочь так болела. День спит. На сл день как огурчик. И сопли появляются. Но эт все индивидуально.

Нравится Ответить
luchik111
Ольга·Мама дочки (1 год)

@marisukhinina спасибо ))

Нравится Ответить
marisukhinina
Марина·Мама дочки (1 год)

Переждите это... ну и отдыха побольше

Нравится Ответить
luchik111
Ольга·Мама дочки (1 год)

@marisukhinina обычным тоже самое показывает измеряла 35,1

Нравится Ответить
marisukhinina
Марина·Мама дочки (1 год)

@luchik111, после этого такое часто бывает но советую простым градусником перепроверить

Нравится Ответить
luchik111
Ольга·Мама дочки (1 год)

@marisukhinina болела похоже на ротовирус или инфекцию кишечную ( точно не знаю), но температуры не было.

Нравится Ответить
marisukhinina
Марина·Мама дочки (1 год)

А что перед этим было? Переутомлялись?

Нравится Ответить
anniea
Akim Turchinskaja·Мама сына (1 год)

@luchik111 упадок сил?

Нравится Ответить
luchik111
Ольга·Мама дочки (1 год)

@anniea измеряла обычным тоже показывает 35,1.

Нравится Ответить
luchik111
Ольга·Мама дочки (1 год)

@miss-wolf обычный тоже показывает 35,1

Нравится Ответить

Мне такой тоже то 35, то 34 показывал. Купила спиртовой обычный

Нравится Ответить
anniea
Akim Turchinskaja·Мама сына (1 год)

Измерить обычным. Эти на 2-3 градуса врут.

Нравится Ответить
july_
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

говорят, после того как пропищал, еще две минуты подержать надо.

Нравится Ответить
vasilisa-s_mom
Алина·Мама дочки (1 год)

@veselyxa, ну я того же мнения. Просто может кто не знал)

Нравится Ответить
ptenetss
:)·Мама сына (2 года)

@alishka2010, я в курсе, но все равно электронным не доверяю. В 95% показывают чушь

Нравится Ответить
vasilisa-s_mom
Алина·Мама дочки (1 год)

Этот градусник после того, как пропищал, нужно еще 5 мин держать. Мне так во всех больницах врачи говорила. Тогда точную темп показывает. @miss-wolf, @anyutochka.kiseleva, @alisaefero, @veselyxa,

Нравится Ответить
ptenetss
:)·Мама сына (2 года)

О том, что надо градусник выкинуть и нормальным померить)

Нравится Ответить
alisaefero
Алеся·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Градусники врут эти безбожно, смело градус можно прибавлять)))

В принципе нормальное давление, хотя для меня такое, повышенное, пульс в норме

Нравится Ответить
anyutochka.kiseleva
Анна·Мама дочки-младенца

Мне такой тоже фигню вечно выдаёт.

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама дочки (2 года)

А вы в градуснике уверены? У меня такие электронные вечно малопоказывают

Нравится Ответить