Елена
elena-spivakova
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки , лактостаз! Помогите , срочно нужны контакты врачей , все клинике обзвонила маммологов нигде нету. Может кто домой может приедет ?

Комментарии

anuta22032017
Анна ·Мама двоих (младенец)

В витанове могут сделать ультразвук и расценить, мне там даже мастит лечили

Нравится Ответить
elena-spivakova
Елена·Мама двоих (младенец)

@ekaterina.piskova она приехать не может , но по телефону дала рекомендации

Нравится Ответить
ekaterina_bortiki
Екатерина@bortiki_34·Мама дочки (1 год)

Вам поможет консультант гв. Сдесь есть Гостева Лариса. Выезжает на дом

Нравится Ответить
elena-spivakova
Елена·Мама двоих (младенец)

Дозвонилась до гостевой, провела онлайн консультацию

Нравится Ответить
elena-spivakova
Елена·Мама двоих (младенец)

@tatiana_posled она или в отпуске или уволилась, сегодня звонила

Нравится Ответить
christina_nice1
Kisssss·Мама двоих (младенец)

@elena-spivakova, вызывайте скорую значит, они вас отвезут в больницу, вам там сделают что нибудь да и пойдёте домой

Нравится Ответить
tatiana_posled
Татьяна·Мама сына (1 год)

Покоева в панацее на красном, она маммолог)

Нравится Ответить
happymama-90
Марина·Мама двоих (младенец)

В род домах обычно есть консультанты всегда, может туда позвонить?

Нравится Ответить
elenaus
Елена·Мама сына (2 года)

@elena-spivakova, ехать нужно в женскую консультацию/гинекологу.

Позвоните в Вита Нову. Они сегодня работают, гинеколог Селезнёва на месте.

Нравится Ответить
elena-spivakova
Елена·Мама двоих (младенец)

@christina_nice1 да я звоню туда никто не берёт, я еле живая , я ещё и заболела , идти толком не могу

Нравится Ответить
christina_nice1
Kisssss·Мама двоих (младенец)

В консультации дежурный врач должен быть. Езжайте туда, они должны помочь.

Нравится Ответить
valerunya
Валерия·Мама сына (1 год)

@elena-spivakova ммм ну может в отъезде

Нравится Ответить
elena-spivakova
Елена·Мама двоих (младенец)

@valerunya нет смс написала

Нравится Ответить
valerunya
Валерия·Мама сына (1 год)

@elena-spivakova да она очень отзывчивая, Вы здесь написали? Она тут редко. Напишите СМС лучше

Нравится Ответить
elena-spivakova
Елена·Мама двоих (младенец)

@valerunya я ей написала , он не отвечает, все таки 3 января

Нравится Ответить
valerunya
Валерия·Мама сына (1 год)

Может консультанта лучше позвать? Попробуйте Гостевой позвонить, Лариса Юрьевна +7 927 252-80-42

Нравится Ответить