Гуля А
gsara113g
Гуля А·В ожидании первенца

Плохой допплер,маловодие,гипоксия плода...сказали будут ставить укол вызывающий. Кто знает какие последствия от него?

Комментарии

gsara113g
Гуля А·В ожидании первенца

@bota_vv спасибо большое

Нравится Ответить
bota_vv
Бота ·В ожидании первенца

@gsara113g, спасибо☺️ Легких вам родов, скоро уже встретитесь с малышом😘🙏🏻

Нравится Ответить
gsara113g
Гуля А·В ожидании первенца

@bota_vv да на доплере

Нравится Ответить
bota_vv
Бота ·В ожидании первенца

А вам про гипоксию на доплере сказали? У меня просто тоже маловодье. Но доплер хороший. Переживаю все равно

Нравится Ответить
tseier.
Lilien·Мама дочки (1 год)

Никаких😉! Просто ускоряет процесс родов

Нравится Ответить