Katyusha 666
iran33333
Katyusha 666·В ожидании первенца

Девочки, Харьков! Кто то ходил на курсы перед родами в Мамин дом? Завтра там в 10:30 бесплатная лекция по грудном вскармливании, хочу сходить, стоит идти или там ничего особенного? 😊

Комментарии

victoria.yrievna
Виктория·В ожидании первенца

Записываться не нужно, но лучше им позвонить. Мы ходили с подругой и вдвоём были, поэтому, чтоб врач не убежала лучше позвонить сказать, что вы будете)))

Нравится Ответить
katedathik
Katy·В ожидании первенца

А нужно заранее записываться или можно просто прийти?

Нравится Ответить
vorobiova22
Наталия Воробьева ·Мама дочки-младенца

Я в антошку ходила, очень интересно и много подарочков

Нравится Ответить
rogoshkinadaria
Daria Rogoshkina·В ожидании первенца

Да,там было интересно послушать )

Нравится Ответить
sktitsjak
Svetlana·В ожидании первенца

Конечно сходите

Нравится Ответить
irinababak91
Кочура Ирина ·Мама сына-младенца

Я ходила туда на йогу йога и на лекции. Мне очень понравилось. Стоит конечно, если есть желание.

Нравится Ответить
stacey.1991
Барбара ·В ожидании первенца

@imalyona, @infojulia14, все бесплатные!

Нравится Ответить
julia_repina
Юлия Репина·В ожидании первенца

@ira_ri а это все бесплатные, или только первое?

Нравится Ответить
maryankina_mamka
Алёна Коваленко·В ожидании первенца

Это все бесплатные ?

Нравится Ответить
iran33333
Katyusha 666·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
stacey.1991
Барбара ·В ожидании первенца

Я была на одной, мне очень понравилось. Думаю стоит. А скинете расписание на январь?

Нравится Ответить