Анна
airasia
Анна·В ожидании первенца

Стоит бояться предлежания плаценты?

2

Комментарии

jul665544

Мне поставили. Но моя врач, мне ничего не запретила делать. Воскобойникова хорошо,что посоветрваоа ни тяжести,ни секса

Нравится Ответить
infinitelove
infinitelove·В ожидании первенца

Нет, не стоит. Но исключить физические нагрузки, подъем тяжестей и секс нужно. К родам поднимется. У меня поднялась.

Нравится Ответить
taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Нет, у меня на 3 скрининге поднялось, у вас срок ещё мал

Нравится Ответить
kseniyaakylova
🌼Ксения Акулова🌼·Мама двоих (младенец)

Бояться точно ничего не нужно🌼🌼🌼

Нравится Ответить
kseniyaakylova
🌼Ксения Акулова🌼·Мама двоих (младенец)

У меня также было, к родам должна подняться! Если нет, то КС

Нравится Ответить
elena_s_
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У вас ещё срок не большой,к родам поднимется ещё,а сейчас избегайте нагрузок и половой покой🌺у меня в 2 беременности была низкая

Нравится Ответить