Мария
mary222128
Мария·Мама дочки-младенца
post image

🆘🆘🆘

Комментарии

ryabko.diana
Диана·Мама сына-младенца

@mama_dj87 спасибо, буду знать)

Нравится Ответить
mama_dj87
Валерия·Мама двоих (младенец)

@ryabko.diana и в нос и уши можно, это все между собой связано

Нравится Ответить
mama_dj87
Валерия·Мама двоих (младенец)

Ототон!

Нравится Ответить
ryabko.diana
Диана·Мама сына-младенца

А тобрекс разве можно в уши? Это же глазные капли.

Нравится Ответить
sophina

Поддерживаю настойку календулы

Нравится Ответить
dovganini
Натали·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Попробуйте согревающий компресс, настойка календулы на тампон и в ухо, ну и утеплить его

Нравится Ответить
ekaterina05078
Екатерина Павловская·Мама сына (1 год)

кандибиотик хорошие капли в уши

Нравится Ответить