Olga
barsik3103
Olga·Мама дочки-младенца

Девчат, кто знает, как работает Ашан в Меге? Приехали сегодня, а там жалюзи опущены ☹️

Комментарии

print-h24
julia kupRina·Мама сына-младенца

Сегодня Ашане уже работает!

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки-младенца

С 4 января

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ашан с 4 работает

Нравится Ответить
scorpiya
Юля·Мама сына (1 год)

Ашан вообще не любит работать в праздники! В отличие от других гипермаркетов. В прошлом году тоже так накололись:(

Нравится Ответить
listen_05
Анна Б·Мама сына-младенца

Завтра работает

Нравится Ответить