Юлия
_julianochka_
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, кто нибудь уже водил детей на ёлку в МКЦ? В зале жарко? Как одевать ребенка?

Комментарии

_julianochka_
Юлия·Мама сына (1 год)

@sky-angelock спасибо)

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына-младенца

С Крестницей кума ходила. Сказала, что там прохладно и лучше теплее одеваться.

Нравится Ответить