Девочки доброй ночи) есть тут те кому ставили пессарий на 27 неделе шейка 28 было когда ставили и раскрытие почти палец . Недавно шейка еще укаратилась до 23 мм . Щас такое чувство что у меня там что то колит 😣ходить больно бывает есть такие кто не дотянули до 38 недели и родили ???

1

Комментарии

maizaabdullaeva733

@monikmonik После

Нравится Ответить
taslim_massaj
Таслим Магомедова ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня очень сильно болело во влагалище после установки пессария. Шейка была очень мягкая и короткая. Утрожестан 600 мг в сутки . Шейка удлинилась и закрылась. Сейчас меня боли ноющие в пояснице периодически бывают, очень переживаю. После завтра на узи . Надеюсь там все в норме. Огромный страх не доносить

Нравится Ответить
maddddddd
Мани ·В ожидании первенца

@maizaabdullaeva733, а боли и покалывания там после пессария начались или до были?

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@ruhami03 😂😂😂вот вот

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·В ожидании первенца

@ruhami03 на спине не лежи, только бока

Нравится Ответить
ruhami03
Амина·В ожидании первенца

@lubov-2088 и на спине и на боку,когда как.Смотря где устраивает аттракцион дочка.Живот еще с боков.И ее пятки и ручки усиленно там роются

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@ruhami03 Аа понятно ))) все у нас будет хорошо)) главное не переживать 😑это вреднооо

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@ruhami03 на спине когда лежу у меня тоже тонус и когда шевелиться ребенок (( болючие шевеления 😐

Нравится Ответить
ruhami03
Амина·В ожидании первенца

@maizaabdullaeva733 я на 32 капала.Нет,главное доносить ,потом хоть кесарево.Шейка мягкая 20 мм, зев открыт.Поэтому капали

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·В ожидании первенца

@ruhami03 на спине не лежишь? Я когда на боку лежу, вообще ощущения как будто я не беременная, ничего не беспокоит, но стоит встать или перевернуться, у меня каждая косточка в тазу болит

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@lubov-2088 у меня нету постельного режима все время В движении говорили ничего не делать лежать всегда . Но я не могу Та к

Нравится Ответить
ruhami03
Амина·В ожидании первенца

@lubov-2088 у меня лежа в тонус приходит в этом весь прикол

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@ruhami03 на твоем сроке не побоялась капать что нибудь потом же трудно будет после магнезия рожать

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·В ожидании первенца

@ruhami03 а что делать

Нравится Ответить
ruhami03
Амина·В ожидании первенца

@lubov-2088 и я лежу с 18 числа ,вначале в больнице.Сейчас дома .Это невыносимо😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·В ожидании первенца

@ruhami03 у меня постоянно постельный режим

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·В ожидании первенца

@maizaabdullaeva733 сейчас у меня два пальца раскрытие и меня домой отпустили, а вот длину я не знаю. Но у меня пробка на месте ещё и схваток не было никаких

Нравится Ответить
ruhami03
Амина·В ожидании первенца

@lubov-2088 в у меня тонус,хотя недавно с роддома ,все прокапали.Но малышка как вылезет попой или лругой частью тела ,долго ходить не могу ,живот как камень

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@lubov-2088 щас какая шейка у вас?

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@lubov-2088 я тоже на 34 отменила

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@ruhami03 так же у меня

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@lubov-2088 боли бывают и спина болит ((

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·В ожидании первенца

Я в 35 недель отменила утрожестан и меня тааак начало колбасить, я тоже думала что не дохожу 😓

Нравится Ответить
ruhami03
Амина·В ожидании первенца

@maizaabdullaeva733 точно ,каждый день вычеркиваешь.Еще прыгает так ребенок ,думаю на ктг сходить

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@lubov-2088 Аа ясненько )

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·В ожидании первенца

@maizaabdullaeva733 почему ты решила что не доходишь до 38н?

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·В ожидании первенца

@maizaabdullaeva733 в каспийке в рд ставила и снимала

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@lubov-2088 у кого ставили ?

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@lubov-2088 это терпимо))

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·В ожидании первенца

@maizaabdullaeva733 только когда врач туда залезла, грубоватая такая, когда доставала больно, но больнее когда она второй раз полезла раскрытие смотреть. Но боль такая секундная, после осмотра все прошло.

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@lubov-2088 это первый день боли бывают говорят . При снятии боли были ???

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@ruhami03 выделений нет вроде часто хожу в туалет ((( на мочевой давит .только бы доносить хотя бы до 37

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·В ожидании первенца

Мне тоже с ним ходить больно было и чувство было что он давит на влагалище в зависимости от положения. Сегодня его сняли и без него ещё больнее стало ходить

Нравится Ответить
ruhami03
Амина·В ожидании первенца

@maizaabdullaeva733 у меня тоже покалывания бывают.А сегодня такие обильные выделения пошли, думала воды стали протекать.Но потом остановилось. Уже нервов нет😆Доходить бы

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@izum_19аа) поняла спасибо за ответы

Нравится Ответить
izum_19
😇·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@maizaabdullaeva733 1рд. Марианна Ибрагимовна

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@izum_19 у кого вы ставили кольцо ?

Нравится Ответить
izum_19
😇·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@maizaabdullaeva733 в 4 вечера сняли. В 10 воды отошли, в 1 схватки начались. В 3:50 родила

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@izum_19 пробка сразу отошла или как ?

Нравится Ответить
izum_19
😇·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@maizaabdullaeva733 в Рд идите, там ведь есть врачи

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@izum_19 праздники же

Нравится Ответить
izum_19
😇·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@maizaabdullaeva733 не могли снять, боль была. Как мочевой опустошила и пришла, так сразу сняли))

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@izum_19 когда снимали было больно ?

Нравится Ответить
izum_19
😇·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

А так, бывает что и не спасает пессарий. Мож к врачу пойдете? Может кольцо просто сместилось?

Нравится Ответить
izum_19
😇·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Родила в течении 12ч как сняли. 38нед ровно

Нравится Ответить
izum_19
😇·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

28-28мм было. Но раскрытия не было

Нравится Ответить