Anna
anita_peke
Anna·Мама сына (1 год)

Просто интересно , по телевизору поговаривают про коробку наше сокровище в роддоме ! К о родил вчера сегодня - выдали ?))) что там?)

2

Комментарии

annet2022
Анна·Мама дочки (1 год)

Да супер наборчик, нам дарили тоже но конечно не такой список

Нравится Ответить
anita_peke
Anna·Мама сына (1 год)

Интересно сейчас во всех роддомах это выдают

Нравится Ответить
smehhhh

А нам подарили средство для мытья пола и памперсы

Нравится Ответить
smehhhh
стикер
Нравится Ответить
smehhhh
стикер
Нравится Ответить
anita_peke
Anna·Мама сына (1 год)

И конверт тоже есть ?))

Нравится Ответить
mila9311
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Всем кого с первого января выписывают начали давать , видела несколько постов .. ничего так наборчики)

Нравится Ответить