Мария Голубченко
mushagolubchenko
Мария Голубченко ·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Как вам врач Бутенко И. Ю. в Сумах? Отзывы и цены

Всём доброго вечера) Девочки кто из Сум, как вам врач Бутенко И. Ю. на Басах? Сколько стоит КС? Как отношение?

2

Комментарии

mushagolubchenko
Мария Голубченко ·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

))) не обратила внимания) Напишите номер, буду благодарна, если не дозвонюсь до Бутенко позвоню ей.

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

@mushagolubchenko ,ну,я ж написала,что у меня кс

Нравится Ответить
mushagolubchenko
Мария Голубченко ·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@mari1976 а она кс делает? У меня оно плановое((

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

@steysi-19 ,как мне говорили,она строгая,но хорошая

Меня в попу тоже не целовала,но все для меня сделала.Дочку вынула в идеальном состоянии,хотя она сидела на шпагате,одна ножка под попой,другая вверху,аж за ухом

И пуповиной обмотанная

Обычно такие детки имеют потом проблемы с суставами,а Юлечка умничка,аккуратно освободила,хотя и напряглась,когда узнала,что у нас такая позиция.Во время операции мы шутили и смеялись))))Если бы ещё раз пришлось это пережить,то только так,только с ней.

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

@mushagolubchenko ,давайте доживём до утра и я вам дам номер Юли

Если хотите.У меня в выходной,вечером дома воды отошли,так она была в роддоме через пол часа,а мы через два))))она два раза звонила,беспокоилась где мы.

Нравится Ответить
mushagolubchenko
Мария Голубченко ·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Я с Бутенко договорилась, а дозвониться к ней не могу, участвую себя странно второй день...

Нравится Ответить
steysi-19
стейси ·Мама сына-младенца

@mari1976, и как человек она очень хорошая. У меня были истерики не реальные. Но она ни слова не сказала плохого😊 по этому я ею довольна .

На сколько я знаю, на неё не было жалоб никогда от женщин, которые у неё рожали .

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

@steysi-19 ,я объективно не могу судить,она моя одноклассница.Но кс сделала на высшем уровне.Я мегадовольна

Нравится Ответить
steysi-19
стейси ·Мама сына-младенца

@mari1976, у меня роды прошли хорошо. Я считаю что она молодец.

Она морально давала мне поддержку. Родила я быстро

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

@steysi-19 ,как она вам?

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

Мне делала одноклассница.Ясникова

Нравится Ответить
steysi-19
стейси ·Мама сына-младенца

Я рожала на басах у Ясниковой Юлии Валериевны.

Роды были договорные. На сколько я знаю, если нужно кесарево, то ты покупаешь набор лекарств для Кс . Он стоит около 3 тыс.

А именно за роды врачу и акушеркам ты платишь на сколько сама считаешь нужным

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

@mushagolubchenko ,я лежала в позапрошлом году в гинекологии на операции,она работала там....

Нравится Ответить
mushagolubchenko
Мария Голубченко ·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@mari1976 принимает, и КС делает.

Нравится Ответить
nadeinavera
Vera·В ожидании первенца

моя фамилия Бутенко😂

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

Она разве роды принимает?Она в гинекологии работает....в стационаре

Нравится Ответить