Елена
baykal
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, переводил ли кто-нибудь временно на смесь с груди ребёнка на время лечения, поделитесь, пожалуйста опытом, возможно ли это?

Комментарии

sane4ek
Александра·Мама двоих (младенец)

На неделю переводила на смесь, сама сцеживалась, потом вернулись, правда не на долго, до 4,5 мес кормила

Нравится Ответить