Елизавета
angel_l89
Елизавета·Мама сына (2 года)
post image

Взяли кішку й виникло питання: стерелізувати чи давати пігулки? Не проходимо повз, радимо😜 P.S. Моя Бубочка😇

2

Комментарии

miroslavamamaleo
Мирослава·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Лучше стерилизация, таблетки вызывают рак. В зоолюксе делают стерилизацию лапараскопически, надрез 3 см и все

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

@angel_l89 да, у неё каждый месяц были вот эти крики.

Нравится Ответить
angel_l89
Елизавета·Мама сына (2 года)

@kseniia.ria мучилось и кричало до стерелизации?

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мы стерилизовали. Животное мучилось каждый месяц, кричала

Нравится Ответить
ekaterina05078
Екатерина Павловская·Мама сына (1 год)

3 кошки все стерилиз,до этого была на таблетках,постоянно болела

Нравится Ответить
angel_l89
Елизавета·Мама сына (2 года)

@murzik8 дякую

Нравится Ответить
murzik8
Кристина·Мама дочки (1 год)

Стерелизовать, таблетки только хуже организму делают. А если не стерелизовать и не давать гулять то может развиться рак матки

Нравится Ответить
angel_l89
Елизавета·Мама сына (2 года)

@fish_ann дякую

Нравится Ответить
angel_l89
Елизавета·Мама сына (2 года)

@vikysbka дякую

Нравится Ответить
angel_l89
Елизавета·Мама сына (2 года)

@anna.parshyna дякую

Нравится Ответить
vikysbka
Виктория·Мама дочки (1 год)

Стерелізувати

Нравится Ответить
angel_l89
Елизавета·Мама сына (2 года)

@yanochka.stelmah21 дякую

Нравится Ответить
fish_ann
Анна Дорохова·Мама сына (1 год)

Стерилизовать

Нравится Ответить
anna.parshyna
Аня·Мама сына (1 год)

Однозначно стереоизовать. Таблетками можете только беды наделать

Нравится Ответить
yanochka.stelmah21
Янаа ·Мама дочки-младенца

Стерилизовать

Нравится Ответить