Елена Бельмас
lenakylik1994
Елена Бельмас·В ожидании первенца

Девочки! Раскажите, как у вас проходила стимуляция, какие ощущения и всё остальное. Завтра еду сдаваться, переживаю!

2

Комментарии

mar.mar
Марина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@lenakylik1994, удачи вам 🙏❤️❤️❤️

Нравится Ответить
kapitoshka82
Марина·Мама двоих (младенец)

Незачто! Многое зависит именно от вас и вашего настроения!😉

Нравится Ответить
lenakylik1994
Елена Бельмас·В ожидании первенца

@kapitoshka82 спасибо вам большое, за понятное объяснение! 😘

Нравится Ответить
kapitoshka82
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня была стимуляция.

Прокололи пузырь в 8.00, ждали 2 часа - ничего. Поставили окситоцин в 10 и понеслось 😰. Потом ещё и ещё, после 14.00 мало что помню, уже просила кесарево, но врач и муж верили в меня, в 16.00 родила сама. Но это было сложно.

Главное настройтесь позитивно!! Выспаться нужно! Слушайте врача и акушерку и всё будет хорошо 🙏 удачи 🙏

Нравится Ответить
lenakylik1994
Елена Бельмас·В ожидании первенца

@mar.mar тренировки очень слабые были

Нравится Ответить
lenakylik1994
Елена Бельмас·В ожидании первенца

@mar.mar завтра ровно 41 полных, сказали приезжать

Нравится Ответить
deli2508
Ирина·Мама дочки (1 год)

вообщем было так срок, 40.3дня положили,еле тянуло живот но поднялось давление и поэтому стим. потом пробили пробку, начались боли сильнее тоесть ,1мин болит как месячные только сильнее, 2-3не болит и так часа 4 промежутки уменьшались, потом пробили пузырь вообще не больно, при всем этом капельница, потом роды, в общем в 20.00 пробили в 4.35 уже родила, при этом была эпидуралка

Нравится Ответить
mar.mar
Марина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@lenakylik1994, а треники были?

Нравится Ответить
mar.mar
Марина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@lenakylik1994, у вас просто циферка 40 стоит, поэтому я удивилась... Моя подруга всех троих деток родила в 42 нед и 1-3 дня... Не стимулировали, просто особенность такая, долго детки ее любят у мамы посидеть)))

Нравится Ответить
lenakylik1994
Елена Бельмас·В ожидании первенца

@mar.mar чё они смотреть будут на меня

Нравится Ответить
lenakylik1994
Елена Бельмас·В ожидании первенца

Сроки вышли, 42неделя началась, ничего не происходит

Нравится Ответить
mar.mar
Марина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

А почему вы думаете, что вас будут стимулировать?(((

Нравится Ответить
cha1512
Катюша Тарасова ·Мама дочки-младенца

@lenakylik1994 у нас семейное долго рожать и перехаживать на неделю а то и две.

Нравится Ответить
lenakylik1994
Елена Бельмас·В ожидании первенца

@cha1512 немало времени прошло 😐

Нравится Ответить
cha1512
Катюша Тарасова ·Мама дочки-младенца

@lenakylik1994 29 марта с утра дали таблетку, часов в 11 начало хватать, а 30 марта часов в 9 прокололи пузырь и всеми любимый окститоцин поставили и в 14.05 родила

Нравится Ответить
lenakylik1994
Елена Бельмас·В ожидании первенца

@cha1512 как долго стимулировали? После начала через сколько родили?

Нравится Ответить
cha1512
Катюша Тарасова ·Мама дочки-младенца

Больно было, но я знала что скоро увижу кроху. Лучше не спрашивать о таком, а то сейчас запугают

Нравится Ответить