Патюля❤️
f.guseynowa
Патюля❤️·Мама сына (1 год)

Девочки у чьих деток было так ...сопельки и кровь чуть ((( впервые такое вижу 😞вначале зелёненькие сопельки ,а теперь чуть ка с кровью выходят ...что это может быть

Комментарии

f.guseynowa
Патюля❤️·Мама сына (1 год)

@kamilyahasya, спасибо 🌺

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (1 год)

Ничего 🙈так сильно не отсасывай

Нравится Ответить
f.guseynowa
Патюля❤️·Мама сына (1 год)

@kamilyahasya, а что делать нужно 😳

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (1 год)

Поэтому. Капилляр лопнул видимо

Нравится Ответить
f.guseynowa
Патюля❤️·Мама сына (1 год)

@zulfishkaa, нее

Нравится Ответить
f.guseynowa
Патюля❤️·Мама сына (1 год)

@kamilyahasya, ага

Нравится Ответить
asiyaali177
🌹🌺🌸·Мама дочки (2 года)

Было,это капилляры лопаются,ничего страшного,увлажняйте воздух

Нравится Ответить
lesya5801
Lesya ·Мама сына-младенца

Сосудики слабенькие..носик чешется шопливый,может трогает его постоянно вот и кровит

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (1 год)

Аспиратором высасывала?

Нравится Ответить
doddlsl

Не ковырял?

Нравится Ответить