Катерина
erina2015
Катерина·Мама сына (1 год)

Девочки куда можно сходить с ребёнком зверят посмотреть пощупать особенно собаки интересуют

Комментарии

missis_b.i.n.
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@natusikastashkina подскажите пожалуйста, где они находятся? Как проехать туда?!

Нравится Ответить
erina2015
Катерина·Мама сына (1 год)

@natusikastashkina, это да я тоже боюсь прихватить кого нибудь 🙈

Нравится Ответить
natusikastashkina
Натусик Асташкина·Мама сына (1 год)

Мы сегодня были в питомнике хаски ,положительных эмоций куча и у сына и у родителей.вход с 01.01.2018 теперь 200 рублей,хозяин душевный и приветливый все рассказывает и знакомит малышей с собаками.Я тоже считаю,что животным в приюте ласка,внимание и забота нужнее,но боюсь я рвать себе сердце,всех ведь не заберешь ...🙁

Нравится Ответить
xxxxxx88

@erina2015 ну можно и не въезжать - куда полезнее прогуляться 5-10 мин .) Про платный въезд это условия пляжа волна , не питомника.

Нравится Ответить
ekaterinamelnikova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@erina2015, въезд 100 руб , но мы въезжали бесплатно . 150 с человека и фото бесплатно . Покормить руб 50 но это по желанию . Какашек нет , собачки нормальные , обычные хорошие )

Нравится Ответить
erina2015
Катерина·Мама сына (1 год)

@kaptur89, ну нам сказали 100 въезд 200 вход в питомник с человека плюс 150 фото

Нравится Ответить
xxxxxx88

@erina2015 какой бред вообще! 150 руб это дорого ? Мужчина - владелец питомника вообще добрый и классный ! Собаки сытые , каки убраны . Насколько помню у него мебельный бизнес изьяли за долги , и питомник стало тяжело тянуть. Тем менее собаки ухожены.

Нравится Ответить
valeria_m
Валерия·Мама сына (1 год)

@erina2015 они такие чудные! Не пожалейте 50 рублей на корм!

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама сына (1 год)

@erina2015 они привиты и обработаны. Спасибо Вам, да они безумно рады общению. ссылка

Нравится Ответить
erina2015
Катерина·Мама сына (1 год)

@julia-83, спасибо огромное лучше наверное сюда и поедем все таки бездомных погладить нужнее

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама сына (1 год)

@erina2015 мне своих пока хватает кутят пристраиваю, собак каждый день гуляе м с ребенком с собаками бездомными ))) Отрада это приют бездомных животных. Можно приехать выбрать собаку, есть и породистые и пойти с ней погулять. Это бесплаьно! Они рады общению. И вкусняшкам. На Донгузской. Группа в контакте можно написать узнать все ссылка

Нравится Ответить
ekaterinamelnikova
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
erina2015
Катерина·Мама сына (1 год)

@valeria_m, ох еноты это вообще мечта😍

Нравится Ответить
erina2015
Катерина·Мама сына (1 год)

@ekaterinamelnikova, и как там?нас отговаривают говорят слишком дорого не за что деньги дерут собаки не ухоженные

Нравится Ответить
valeria_m
Валерия·Мама сына (1 год)

@erina2015 мне разрешили погладить енота, мужу большого паука посадили на руку, попугая тоже выпускали! Зайчиков может тоже можно было

Нравится Ответить
ekaterinamelnikova
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
erina2015
Катерина·Мама сына (1 год)

@julia-83, ух ты а где такой ?вы там были ?

Нравится Ответить
ekaterinamelnikova
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
erina2015
Катерина·Мама сына (1 год)

@valeria_m, а трогать их можно ?

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама сына (1 год)

Приют Отрада. Выбираете собаку и можно с ней погулять. ;)

Нравится Ответить
valeria_m
Валерия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
asya0303
Анастасия·Мама сына (2 года)

Питомник хаски

Нравится Ответить