Гульнара Бахшиева
gbaxshieva11
Гульнара Бахшиева·Мама дочки-младенца

Девочки у кого у деток корочка на голове? Что с ней надо делать? И как?

Комментарии

gbaxshieva11
Гульнара Бахшиева·Мама дочки-младенца

@anyaskvor спасибо

Нравится Ответить
anyaskvor
Аня·Мама двоих (младенец)

@gbaxshieva11, ссылка

Нравится Ответить
gbaxshieva11
Гульнара Бахшиева·Мама дочки-младенца

@yasmeen спасибо

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@gbaxshieva11, для мытья головы)

Нравится Ответить
gbaxshieva11
Гульнара Бахшиева·Мама дочки-младенца

@anyaskvor а что за шампунь?

Нравится Ответить
gbaxshieva11
Гульнара Бахшиева·Мама дочки-младенца

@yasmeen а что за пенка?

Нравится Ответить
anyaskvor
Аня·Мама двоих (младенец)

Сыну мыла спец шампунем от mustela

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@gbaxshieva11, это себорейные корочки, ничего страшного нет.

пенкой Мустела голову помойте, все уйдёт

Нравится Ответить
gbaxshieva11
Гульнара Бахшиева·Мама дочки-младенца

@ssova спасибо

Нравится Ответить