Надежда
nadin051192
Надежда·В ожидании первенца

Девченки помогите. Что можно выпить от аллергии. С носа течет глаза слезяться чихаю.Что выпить можно. Капли в нос не помогают.

1

Комментарии

igzyuminka
Даша·В ожидании первенца

Мне мой аллерголог прописывала кларитин со 2 триместра

Нравится Ответить
mommy_vlz
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Думаю , что ничего нельзя. А вообще, можно позвонить оператору в скорую и проконсультироваться. Так можно делать всегда, когда нет связи с врачом, а вас что то очень беспокоит.

Нравится Ответить
mama_tasy
ПОЛИНА·В ожидании первенца

Ничего нельзя. Только акватории промывать и постараться избавиться от аллергенов (по возможности). Сама такая же☹️. До беременности пшикала от аллергии, сейчас лор все запретил. Придётся потерпеть...

Нравится Ответить
zhenechkavlg
Евгения·Мама сына-младенца

Мне кажется надо перетерпеть ,зачем пичкать себя

Нравится Ответить
millakrab
Милла Качанова·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Только избавиться от аллергенов

Нравится Ответить
mila27let
Юлия·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Ничего до 23 недель

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·В ожидании первенца

Вообще не желательно,но мне разрешили половинку диазолина пить

Нравится Ответить
cebotarevamanusak9283
Манечка ❤️ ❤️ ❤️ ·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Я пила фенистил детский! В каплях)

Нравится Ответить