Жулдыз Игликова
zeinollaeva0604
Жулдыз Игликова·В ожидании первенца

Всем привет. Девочки утром в 6 отошла пробка, ярко красные выделения, до сих пор отходит, это нормально?

Комментарии

zeinollaeva0604
Жулдыз Игликова·Мама сына-младенца

@madicosha спасибо, да не говорите, как можно советовать если сама не проходила через это

Нравится Ответить
madicosha
Мадинка))·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Коричневые и красные выделения после пробки это нормально. Читаю комменты и смешно. Еще даже не рожавшие такие страсти пишут😆 Начитаются всякого, а потом и сами не знают и людей пугают. У меня в обе беременности так пробка отходила, на следующий день рожала.

Нравится Ответить
mona1974
Наталья ·В ожидании первенца

Лишь бы не отслойка, обычно она кровит...

Нравится Ответить
dina777dina
Dina·В ожидании первенца

Если после отхождения пробки выделения красные или корич срочно вызывайте скорую!!!!

Нравится Ответить
gulinagul

в норме кажется темные или светло розовые но не красные

Нравится Ответить
gulinagul

вы звонили в скорую? может лучше узнать, если они у вас ярко красного цвета?

Нравится Ответить