Женечка
moonglow85
Женечка·В ожидании первенца

Девочки всем привет!С Новым годом!У меня такой вопрос кто где покупал урологические прокладки и памперсы поштучно?Пачки брать много получается.Все никак не дособеру сумку🤦‍♀️

Лучший комментарий

elena-hairullina
Елена·Мама дочки-младенца

@mona1974, нет сама рожала, девочка лежала со мной после кс она тоже простые прокладки ночные брала

Нравится Ответить
tomsmom
🙂·Мама дочки-младенца

@mona1974 Да

Нравится Ответить

Комментарии

so_cherry
T·Мама дочки-младенца

@moonglow85, я извиняюсь, только сейчас читаю🙈 я даже не знаю, сколько не жалко вам) там 10 штук оказывается осталось, было 15.

Нравится Ответить
so_cherry
T·Мама дочки-младенца

@moonglow85, Депенд конечно надёжнее, особенно когда воды отходят и в первый день после родов они прям выручили👍 А потом можно уже Сени использовать.

Нравится Ответить
moonglow85
Женечка·В ожидании первенца

@zh.anarisss, за сколько продаете?

Нравится Ответить
moonglow85
Женечка·В ожидании первенца

@zh.anarisss, А вам какие больше понравились депенд или сени?

Нравится Ответить
so_cherry
T·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
moonglow85
Женечка·В ожидании первенца

@mamma2015, хорошо,скиньте

Нравится Ответить
moonglow85
Женечка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
so_cherry
T·Мама дочки-младенца

Я брала и Депенд и урологические прокладки Seni размера М целую пачку. Депенд израсходовала, а Seni только пару штук использовала, лежат теперь) Если нужны, забирайте за символическую цену)

Нравится Ответить
elena-hairullina
Елена·Мама дочки-младенца

@mona1974, нет сама рожала, девочка лежала со мной после кс она тоже простые прокладки ночные брала

Нравится Ответить
mona1974
Наталья ·В ожидании первенца

@elena-hairullina у вас тоже КС было?

Нравится Ответить
elena-hairullina
Елена·Мама дочки-младенца

@mona1974, я не покупала ни урологические прокладки ни памперсы. Купила простые ночные натурелу, только там 2 пачки надо в роддоме

Нравится Ответить
tomsmom
🙂·Мама дочки-младенца

@mona1974 Да

Нравится Ответить
mona1974
Наталья ·В ожидании первенца

@tomsmoms спасибо, урологические пойдут прокладки на первое время?

Нравится Ответить
tomsmom
🙂·Мама дочки-младенца

@mona1974 Памперсы при отхождений вод. Выделения 2 дня много было, потом меньше. Если у вас ПКС то депенд не очень удобно носить из за шва.

Нравится Ответить
slastena01
Сластёна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@mona1974 у меня воды отошли еще дома, до приезда скорой. После прокесарили экстренно.

Нравится Ответить
slastena01
Сластёна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Памперсы для взрослых брала в гиппократе 3 шт, там вам сразу и размер подберут. Во время первых родов воды отошли раньше понадобилось 2шт. А прокладки взяла натурелла ночные для начала 1 пачку.

Нравится Ответить
mona1974
Наталья ·В ожидании первенца

@tomsmoms а что если КС памперсы не нужны? Вообще выделения как после КС, скажите пожалуйста, а то я набрала и трусы депенд и урологических прокладок

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@moonglow85, трусы да как подгузники-трусы) на первые роды не брала, в этот раз решила подстраxоваться😅я вам фотки скину

Нравится Ответить
diana3438
Диана·Мама дочки-младенца

Прокладки лишними не будут, месяц назад родила досих пор в прокладках 😂, а насчёт памперсов лично я использовала обычные для новорожденных памперсы как прокладка, они же шире, меня так в роддоме мамочки научили😂, удобно, отдельно не покупаешь, на пару дней после родов

Нравится Ответить
axelmom
Dana·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
axelmom
Dana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня 46 размер

Нравится Ответить
moonglow85
Женечка·В ожидании первенца

@muslima888, А у вас какой размер? Взрослые тоже по размерам же

Нравится Ответить
dincho
Dinara·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Гиппократе плюс

Нравится Ответить
axelmom
Dana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Памперсы для взрослых они огроменные 😆, я беру обычный Дет.памперс 6

Нравится Ответить
moonglow85
Женечка·В ожидании первенца

@mamma2015, Трусы это и есть памперсы?Одноразовые просто у меня есть.А seni у вас какие супер?

Нравится Ответить
tomsmom
🙂·Мама дочки-младенца

В Пульсе памперс для взрослых брала поштучно за 400тг. Мне не понадобилось из за КС.

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама дочки-младенца

@karina___ у меня размер 46 свой, мне 3ка свободная была

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама дочки-младенца

Прокладки брала натурелла ночные. Я не знаю сколько стоят урологическоие, берите побольше ночных прокладок, потому что как минимум 2 недели они вам пригодятся

Нравится Ответить
sarykyz
Karina ·В ожидании первенца

Я взяла небольшую пачку прокладок в биосфере. Там же мне сказали поштучно можно памперсы взять. Я не взяла еще. С размером не определилась. Надо замерить под животом и они подберут размер памперсов

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама дочки-младенца

Покупала поштучно. 3 памперса. Вот цену не помню

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Реально только сегодня об этлм подумала, что штучно можно было продавать. Пришлось пачками покупать. Могу вам половину продать) трусы депенд и урологические seni, мне кажется столько не понадобится

Нравится Ответить
mira_astana20172
Mira·Мама дочки-младенца

Подгузники в ути пути по три штуки в пакете продают

Нравится Ответить
serikdinara.s.
Dinara Serik ·Мама сына-младенца

поштучно сколько штук? просто в пачке вроде 20 штук.

Нравится Ответить
moonglow85
Женечка·В ожидании первенца

@mommy_zhan, уже заходила,не продают

Нравится Ответить
qwertyyy
·В ожидании первенца

Обычно в маленьких дворовых аптеках поштучно продают. Посмотрите возле своего дома

Нравится Ответить