Эльвира Аппакова
aed70717aed
Эльвира Аппакова·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер! Срок беременности 33 недели, сегодня с утра выделение шоколадного цвета, такое должно быть??? В больницу только завтра собираюсь(

Комментарии

aed70717aed
Эльвира Аппакова·В ожидании первенца

ГоворЯт у всех по разному бывает

Нравится Ответить
m700
Мария·Мама сына (1 год)

@aed70717aed, пробка? Так рано?

Нравится Ответить
aed70717aed
Эльвира Аппакова·В ожидании первенца

Девочки, съездила, слава богу все хорошо, просто пробка отошла. Спасибо всем за совет!

Нравится Ответить
aed70717aed
Эльвира Аппакова·В ожидании первенца

Девочки, съездила, слава богу все хорошо, просто пробка отошла. Спасибо всем за совет!

Нравится Ответить
anastasijapavlova
Анастасия ·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Что с диагнозом?

Нравится Ответить
madambocha
Таня💖·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Вы съездили? Все в порядке?

Нравится Ответить
elmiragd
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Срочно вызывайте скорую!!!это не шутки!

Нравится Ответить
ilovebo
ilovebo·Мама двоих (младенец)

Ужас! У вас выделения - а вы уже час переписку ведёте! В скорую звоните! Любые выделения с кровью это не есть хорошо!

Нравится Ответить
m700
Мария·Мама сына (1 год)

@aed70717aed, возможна гипоксия...

Я вас не пугаю и не уговариваю ехать. У меня отслойка произошла на сроке 39,3...меня кесарили, у сына была гипоксия, 6/7 по Апгар.

В любом случае, вас посмотрят, вы убедитесь, что с малышом все в порядке и вернётесь домой.

После родов мне сказали, что кровотечение быстротечно...все решают секунды.

Удачи вам!

Нравится Ответить
aed70717aed
Эльвира Аппакова·В ожидании первенца

@m700, так то малыш активно шевелиться

Нравится Ответить
m700
Мария·Мама сына (1 год)

@aed70717aed, сразу же позвонила в роддом и поехала, поймите, что возможная отслойка плаценты это кровотечение и там борются за жизнь матери в первую очередь. Я бы на вашем месте не медлила.

Нравится Ответить
aed70717aed
Эльвира Аппакова·В ожидании первенца

@m700, через сколько поехали в больницу?

Нравится Ответить
m700
Мария·Мама сына (1 год)

У меня отслойка плаценты началась так...сначала коричневые, потом алая кровь, я вовремя успела в больницу.

Нравится Ответить
zaichonok05

Срочно скорую вызывайте

Нравится Ответить
aed70717aed
Эльвира Аппакова·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо девченки!

Нравится Ответить
rusarmy93
Аня·В ожидании первенца

@aed70717aed у меня было так. Были сначала коричневые выделения. Потом поехала в магазин. Стою в мэтро и кровь по ногам потекла прямо в магазине! Это не шутки, звоните в скорую. Хотя бы перестрахуйтесь, послушайте что скажут!

Нравится Ответить
imardashova130
Инна·Мама дочки (2 года)

У меня не было такого.

Нравится Ответить
aed70717aed
Эльвира Аппакова·В ожидании первенца

@kirbaeva.viktoriy9, только выделения

Нравится Ответить
rusarmy93
Аня·В ожидании первенца

Позвоните в скорую!

Нравится Ответить
kirbaeva.viktoriy9
Виктория 🌷·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Я бы сразу в ЖК обратилась или скорую вызвать . Только выделения?

Нравится Ответить