Валерия
samoylovamba
Валерия

Девчонки еще подскажите будьте добры, сколько после родов на второго ребенка положено денег? Кроме детских и материнского капитала,например за роды вторые сколько? И в месяц какие нибудь выплаты если ты безработная.

1

Комментарии

samoylovamba

6300 с материнского капитала каждый месяц, правильно?

Нравится Ответить
ysimka
Симка Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Единовременную 16500 потом до 1.5 6300 губернаторские 1000.

Нравится Ответить
samoylovamba

Спасибо

Нравится Ответить
jenya_m
Евгения·Мама двоих (младенец)

@samoylovamba, в 17м году 16500 давали. Про губернаторские что то не помню. Они вроде каждый год индексируется. В 14м около 13ти тыс. Так что где то около 17ти будет единовременное

Нравится Ответить
samoylovamba

Спасибо большое, с новым годом.

Нравится Ответить
samoylovamba

Ясно спасибо.

Нравится Ответить