Елена
filippova_girl_boy_mom
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С Новым годом всех, всех! Девчат, посоветуйте невролога в Екб хорошего?

Комментарии

oleval

Власова, Воронина

Нравится Ответить
anakssa
Оксана·Мама сына-младенца

Воронина

Нравится Ответить
alyonatkach
Алена·Мама сына (1 год)

Никитин пока из всех больше понравился. Евсюкову не могу рекомендовать, лично мы больше к ней не обратимся никогда. Исупову хвалят, мошину, воронину

Нравится Ответить
solnze7
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Евсюкова

Нравится Ответить