Анна
kamenskaya23
Анна·Мама дочки-младенца
post image

Девчат, у кого деткам примерно 1 год и 8 месяцев. Детки уже едят конфеты? 🤔 и какие игрухи им интересны?

4

Лучший комментарий

del_1519913638_maxmom1308

Как можно давать детям конфеты так рано?!🤦🏻‍♀️ ну это же кошмар! Хотя... ещё раз убеждаюсь, что ответственность за детей у всех персональная. Я руки оторву тому, кто даст моему сыну конфеты раньше 3 лет🤷🏻‍♀️@tatiana280290

Нравится Ответить

Комментарии

tanyakondahchyan
TatianaGeo·Мама сына (1 год)

Мой ест конфеты

Нравится Ответить
oksb
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дочке 1,7 завтра. Конфеты кушает, куда без них, если ест старший брат... и борщ и сосиски((( все ест. Из игрушек интересны машинки, трек, матрёшка, Лего. Фаворит - магнитный конструктор.

Нравится Ответить
miromotya
Настена Кацафан·Мама сына (1 год)

@tatiana280290 ахаххх молодчина🙌👏

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Я даю иногда конфеты. Старшие выросли, вроде все хорошо. Проблем нет. А игрушки у нас кубики, машинки, музыкальные игрушки, пульты, телефоны😂, книжки.

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@frau_mom, прям в точку , все никак не угомонится , точно с головой не лады 😞

Нравится Ответить
del_1519913638_maxmom1308

@natalirnd, +

Нравится Ответить
del_1519913638_maxmom1308

@frau_mom, ну...значит стоит пожелать удачи и здоровья и не обращать внимание :) как Вы заметили, биполярное расстройство, это ужасно 😞

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама дочки (1 год)

@maxmom1308 @tatiana280290 Все, давайте не будем ссориться😉Как говорил Леопольд:"Ребята, давайте жить дружно!"😁

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына (1 год)

@maxmom1308 так сами гавно это и развели!😆 читайте выше кто все это начал😀

Нравится Ответить
del_1519913638_maxmom1308

@natalirnd, да Бог с ней, жалко только врачей в поликлинике, и воспитательниц в садике, и тренера на секции, и учителей в школе, да и всех, с кем ей придётся иметь дело, потому что такое хамство в соцсетях говорит о многом🤷🏻‍♀️ жалко, что это все развелось под постом с фото такой милашки 😍😍😍😍🤩🤩🤩🤩

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама дочки (1 год)

@tatiana280290 видимо нам нужно с тобой подружиться😁иначе бесконечно будем так переписываться, я тебя добру научу😉

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама дочки (1 год)

@maxmom1308 да она видимо всем грубит)))

Нравится Ответить
del_1519913638_maxmom1308

@natalirnd, 🤷🏻‍♀️ это персональная ответственность 🤔 пусть хоть шаурмой, грубить зачем 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына (1 год)

@natalirnd ооо, я думала год курицы прошел🐔🐔🐔🐔🐔сейчас начинается ко-ко-ко 😆

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына (1 год)

@frau_mom другой пост был о прикорме! И с борща его лучше не начинать! Ну насколько же ты глупая!🙈😣

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама дочки (1 год)

@maxmom1308 она сосисками кормит ребенка с года, а может и раньше начала,о чем тут еще можно говорить...))) И злая она какая то)))😁

Нравится Ответить
del_1519913638_maxmom1308

@frau_mom, спасибо, я учту 🙏🏻 борщ - вредно...ну конечно, когда есть шоколадные конфеты )))

Нравится Ответить
del_1519913638_maxmom1308

@tatiana280290, ну видите как хорошо, Вы развеселись, хорошее настроение это прекрасно )))

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына (1 год)

@maxmom1308 тут дело идёт про конфеты,а ты мне пишешь про воспитание,ну вообще меня развеселила😆😆😆😆😆😆😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
del_1519913638_maxmom1308

@tatiana280290, хорошо, я последую Вашим советам, непременно 🙏🏻

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына (1 год)

@maxmom1308 ну не давай своему конфеты,чего именно ко мне прицепилась? Почему других девочек не отметила? Мозги делай семье своей, а не мне😊

Нравится Ответить
del_1519913638_maxmom1308

@tatiana280290, а, ну это указывает на Вашу воспитанность, безусловно :) Это явно Ваша сильная сторона 🙏🏻 спасибо, что оказали мне внимание, это, несомненно, определяющая вещь для меня 😅

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына (1 год)

@maxmom1308 а я с такими так и разговариваю! Потому что девочки выше написали что тоже детям дают конфеты,а ты именно ко мне прицепилась! 😆 ну никак не можешь без внимания! 😀

Нравится Ответить
del_1519913638_maxmom1308

@tatiana280290, это ведь прекрасно 🙏🏻 я искренне за Вас рада 😌

Нравится Ответить
del_1519913638_maxmom1308

@tatiana280290, мне абсолютно без разницы, что Вы даёте своему ребёнку, я высказала мнение :) на «ты» я с Вами не переходила, если что :) «нервность» и «бешенность» в своём посте я не заметила...да и с мужем у меня хорошо всё, чего и Вам желаю ;)

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына (1 год)

@maxmom1308 решила прицепиться и срач устроить?не получится!😆у меня в семье все хорошо и я не злая как ты🙈😊

Нравится Ответить
del_1519913638_maxmom1308

Как можно давать детям конфеты так рано?!🤦🏻‍♀️ ну это же кошмар! Хотя... ещё раз убеждаюсь, что ответственность за детей у всех персональная. Я руки оторву тому, кто даст моему сыну конфеты раньше 3 лет🤷🏻‍♀️@tatiana280290

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Из игрушек в 1.8 было интересно конструктор, толокар, пальчиковые краски, кухня

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

До 2х лет вообще не давала. Ближе к новому году стала иногда давать желейные

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына (1 год)

А игрушки паровозики,машинки или какие-нибудь музыкальные

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мой ест шоколадные,но в меру!😊чтоб не высыпало

Нравится Ответить
veronika_makeup
Вероника·Мама сына (1 год)

1.7 завтрп, конфеты это жесть, требует. птичье молоко без шоколада,киндер пигвий вот че даю

Нравится Ответить
super_cakes_rostov
Ольга·Мама сына (1 год)

Не едят) игрушки: конструкторы, машинки, фломастеры с мольбертом, книги - в почёте

Нравится Ответить
magoksgen
Оксана Кузьмина·Мама сына (1 год)

Нам 1.3 и мы лопаем конфеты, но стараюсь много не давать. До 4 конфет

Нравится Ответить