Иринка Чутак
irinkachutak
Иринка Чутак·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, расскажите 🙏🏻 При опускании малыша есть какие-то ощущения? Или это незаметно происходит? Прям стыдоба, третьего буду рожать, а ничего не помню!!!🙈🙈🙈

4

Комментарии

ivanovochkamommy
Сашуля Мирабелла)·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аналогично))) всё забыла. Как новичок.

Нравится Ответить
kaplun_anna
Kaplun Anna·Мама двоих (младенец)

Положите руку на желудок. Там пусто будет... как до беременности. Прям расстояние появилось как будто до начала живота. Ну и по лестнице без отдышки)

Нравится Ответить
evgesha1936
Евгения·Мама дочки (2 года)

У меня, когда дочь опустилась, ходить стало дискомфортно и прострелы были 😬

Нравится Ответить
elena.kotenko.1988
Elena ·В ожидании первенца

@irinkachutak, визуально можно не увидеть, но вы когда ложитесь и вас врач мерит лентой , лёжа, тогда можно сказать , и вообще действительно у всех индивидуально, может перед родами))

Нравится Ответить
irinkachutak
Иринка Чутак·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@elena.kotenko.1988, вот и мне сегодня неудобно ходить, сидеть... но живот внешне ещё не опустился... что за фигня?! Просто может готовится организм?. Собираю пакеты в роддом, голова кругом🙈😱😩 Пусть уж стоят!

Нравится Ответить
elena.kotenko.1988
Elena ·В ожидании первенца

У меня голова уже в тазу,и знаете мне ужасно не удобно ходить , ребёнок всем весом уже внизу, и ещё на нерв давит что порой ноги подкашиваются и кстати лобок болит очень😐все прелести, возможно у всех по разному , ну у меня конечно аса подряд, мечтаю уже родить😩

Нравится Ответить
irinkachutak
Иринка Чутак·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@mami15, вообще сегодня почти не ела... и рожать рано(((( пару неделек ещё надо бы допарить дочу)

Нравится Ответить
kazanceva-95
Ксения ·Мама дочки-младенца

Я заметила,и врач на приеме подтвердила

Нравится Ответить
mami15
Mamamari·Мама дочки (2 года)

@irinkachutak малыш готовиться значит или мама вкусно покушала😂

Нравится Ответить
irinkachutak
Иринка Чутак·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@mami15, мне сегодня вообще не дышится! Такое давление на низ, ужас!

Нравится Ответить
mami15
Mamamari·Мама дочки (2 года)

Врачи говорят,когда опускается животик,то легче дышать становиться

Нравится Ответить
annaberd3005
Anna·Мама сына-младенца

@creazy87, у некоторых во время схваток опускается

Нравится Ответить
sherbichcake
Юлия·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Скажу так! Мне все было интересно как это живот опускается , все ждала этого ! Одна сказала ! Вот как сядешь и почувствуешь животна ногах , значит опустился ! Проверяла до последнего ! Даже в роддоме и ничего похожего ! Так что у всех все по разному

Нравится Ответить
muzaivetta
Иветта·Мама двоих (младенец)

я так и не поняла ничего, до тех пор, пока не вскрыли пузырь в род доме. Вот там знатные схватки начались 😁😀

Нравится Ответить
annaberd3005
Anna·Мама сына-младенца

Эт по-моему от его расположения зависит. Мне вот знатно кишку придавило

Нравится Ответить
fomina_vali
Валентина Фомина·Мама сына-младенца

Я чувствовала как малыш давил на выход каждый раз когда живот отпускался 😊

Нравится Ответить