Настя
alesta_55
Настя·Мама дочки (1 год)

Девочки, а с какого возраста детки начинают сами по лестнице ходить? Интересно стало

Комментарии

sandraaleks
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Летом сама поднималась точно. Ей около 1,3-1,4 было. Сейчас поднимается в одежде,но страхуют, боюсь упадет и ударится об ступеньку

Нравится Ответить
ksu.chy
Ксения·Мама дочки (2 года)

А год уже, наверное, за ручку, а 1,4 уже во всю и на горку и по лестнице

Нравится Ответить
kristina-maltese
Кристина·Мама дочки (1 год)

Уже месяц сама поднимается. Спускаемся за руку

Нравится Ответить
oktaybrina
Светлана·Мама сына (1 год)

С года начал за ручку, сейчас уже сам топает

Нравится Ответить
mmmmm1957
Танюшка·Мама дочки (1 год)

Мы начали в 1.2 подниматься за ручку правда но главное сама😂

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына (2 года)

Мы летом уже бегали по ней, нам было 1.5 года. Зимой сейчас тяжко в одежде, но поднимается сам.

Нравится Ответить