Mama
mama1805
Mama·Мама дочки (2 года)

Всем привет! Девочки, подскажите классные отели для отдыха с детьми на Пхукете и на Самуи желательно не далеко от развлечений!

Комментарии

gehappy
Evgenia·Мама двоих (младенец)

@kationka, ребёнку было год, поэтому как то не докатились до того места

Нравится Ответить
kationka

@gehappy, а по дороге до кольца карона не прогуливались?там слева на пляже детская площадка с горками и качельками😉

Нравится Ответить
ddo1990
Демина Дарья·Мама дочки-младенца

На Самуи отдыхали в ibis, это сетевой отель, до центрального пляжа - Чавенг- 5 минут на байке, у отеля свой а-ля Луанж пляж , нам очень все понравилось

Нравится Ответить
nastya1983k
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Если на Пхукете то Найтон, для семейного отдыха отлично, свой пляж, но до развлечений далеко, час где то ехать

Нравится Ответить
gehappy
Evgenia·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Мы были в отеле Пхукет Айленд вью. На первой линии от моря. 3* но завтрак отличный для тройки. Лучше чем в соседних 4. Пляж карон. Но! Развлечений там не нашли...

Нравится Ответить