Анастасия
ozhigova.nastya
Анастасия ·В ожидании первенца

Девчат, через сколько родили после отхождения пробки? 31 отошла пробка, а мы сидим, не собираемся даже пока рождаться)

3

Лучший комментарий

bekasova199503
Наташа Бекасова·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Пробка отошла,на следующий день родила)41 неделю ровна родила)

Нравится Ответить
malinka_l.m
Марина·Мама дочки-младенца

Через неделю

Нравится Ответить

Комментарии

malinka_l.m
Марина·Мама дочки-младенца

Через неделю

Нравится Ответить
ozhigova.nastya
Анастасия ·В ожидании первенца

@mari388, ого)

Нравится Ответить
ozhigova.nastya
Анастасия ·В ожидании первенца

@1997.anastasiafromrussia, вы наверное не так поняли, не в 31 неделю у меня отошла, а 31 декабря т.е в 39 недель)

Нравится Ответить
katarinne
Екатерина Злобина·Мама сына-младенца

Через 5 дней)

Нравится Ответить
ekaterina_tur
Екатерина·Мама дочки-младенца

2 дня

Нравится Ответить
mari388
Мария·Мама сына (1 год)

Через месяц где-то 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
olenka_schastlivaya
Ольга·Мама дочки (1 год)

Через 7 дней

Нравится Ответить
brunetka11
Елена ·Мама сына-младенца

2 суток)

Нравится Ответить
olga_1380
Ольга·Мама сына-младенца

Вообще не видела ее )) воды закапали и экс

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Со старшим в этот же день схватки начались, с младшей вообще не отходила

Нравится Ответить
belova_n
Настя Белова·Мама сына-младенца

Через 18 часов примерно)

Нравится Ответить
viktoriyagr88
Виктория·Мама сына (1 год)

Через 9 часов

Нравится Ответить
yourasik
yourasik·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Через 5 дней

Нравится Ответить
alina141213
Алина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Через 12 часов примерно

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·Мама сына (1 год)

Через 3,5 дня

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (1 год)

Через 10 дней

Нравится Ответить
1997.anastasiafromrussia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Я еще недели две отходила. Но у вас совсем рано отошла, у меня в 38 ровно и 39,5 ровно отошла

Нравится Ответить
nastyacss1
Анастасия Виноградова·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

У меня с первым пробка вообще не отходила.

Нравится Ответить
svetun
Светлана·Мама двоих (младенец)

Через 2 часа)))

Нравится Ответить
alexche
Александра·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Через 2,5 суток

Нравится Ответить
bekasova199503
Наташа Бекасова·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Пробка отошла,на следующий день родила)41 неделю ровна родила)

Нравится Ответить
apolunaruamom
Аполинария Атамуратова·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Через две недели родила)) у меня пробка в 38 недель отошла,в 39,6 родила))

Нравится Ответить