Екатерина
katherine2403
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, к врачу для декрета нужно принести от мужа справку о донорстве, флюорографию и что ещё?

Комментарии

s4astliv4ik
Настя ·В ожидании первенца

У меня просили справку о донорстве и справку из туб. диспансера о том что наша семья не стоит и не стояла на учёте.

Нравится Ответить
nikakuf
Nika ·В ожидании первенца

У меня только флюорографию просили

Нравится Ответить
ir1sska
Irina·Мама дочки-младенца

Кровь для донорства не сдали, никто даже не спросил. Реально нужна только флюорография.

Нравится Ответить
psveta
Светлана·Мама дочки-младенца

Ничего не нужно было, только флюшка ито в роддом на партнерские роды и все.

Нравится Ответить