No Name
mamasita77
No Name·Мама дочки (1 год)

Девчат , подскажите мастера парикмахера ) в какой салон лучше ? Моя отдыхает! А к кому попало , страшненько))чтобы завтра работала ))

1

Комментарии

natalimanakova
Наталья·Мама дочки (1 год)

ссылка очень крутая , и цены нормальные .

Нравится Ответить