Бина
agamaeva00
Бина

Добрый день Девочки!!! УЗИ где можно сделать сегодня😭?

Комментарии

gatsaeva95
مريم·В ожидании первенца

@zabina_grozny95 ещё нужен?

Нравится Ответить
hayriya08
Хайрия·В ожидании первенца

@gatsaeva95, номера нет у тебя???

Нравится Ответить
hayriya08
Хайрия·В ожидании первенца

@gatsaeva95, ой спасибо как ты помогла🙏🏻

Нравится Ответить
gatsaeva95
مريم·В ожидании первенца

В клинике пограничных состояний. Арсемерзаева Элима. Хорошая узистка. Принимает сегодня до 13:00

Нравится Ответить
madjiida
Маджиида·Мама дочки (3 года)

До 4 потерпеть можешь?Асет с Медима будет 4 принимать

Нравится Ответить
agamaeva00

@am.am, только не туда 😭...

Нравится Ответить